Мне сказали, что это возможно только, если я расприватизирую свою квартиру, но я не хочу лишать своего ребенка собственности.
Уважаемая Евгения! Действительно, Вы не сможете обменять собственную и муниципальную квартиру на одну квартиру, находящуюся в собственности. Новым ЖК РФ, действующим с 1 марта 2005 г. не предусмотрена возможность обмена между муниципальными квартирами и квартирами в собственности. Приватизировать квартиру или продать ее каким-либо образом муж также не сможет. Поэтому на самом деле единственный вариант - деприватизация Вашей квартиры и затем обмен двух муниципальных на одну большей площади - также муниципальную. С уважением, Дмитрий Константинович.