Безнаказанность виновника ДТП - моя история и проблемы с исполнением решения суда.
обратитесь с оригиналом исполнительного листа в службу судебных приставов решение суда им вряд ли нужно
Обратитесь к приставу с запросом. Если пристав ничего не сделал, обжалуйте бездействие в суд
Здравствуйте. Вам необходимо сходить к приставам и ознакомиться с исполнительным производством.
Далее уже можно действовать исходя из тех действий которые произвел пристав
Добрый вечер!
Вам необходимо к приставу отнести не решение, а исполнительный лист!
Затем в двух экземплярах составить заявление с требованиям разъяснить, что сделано и как обстоят дела на имя руководителя подразделения. Тут же написать в прокуратуру также в двух экземплярах заявление с просьюой проконтролировать судебного пристава, так время идет, а действий никаких не предпринимается со стороны пристава!