Задержка проведения экспертизы после ДТП - кто оплачивает эвакуатор и штрафную стоянку?
Попал в ДТП, виновник погиб, мой автомобиль изъяли как вещественное доказательство для проведения экспертизы, сказали на 2-7 дней максимум прошел месяц до сих пор машину не могу забрать экспертизы небыло. Автомобиль у меня грузовой и является единственным источником дохода. У меня двое детей и супруга не работает, не знаю что делать! Скажите пожалуйста существуют ли какие либо сроки на провидение данной экспертизы? И если автомобиль изъяли как вещественное доказательство кто должен оплачивать эвакуатор и штрафную стоянку (Я или ГИБДД)?
обратитесь к руководству МВД письменно и устно...экспертиза у них затянулась...