Как справиться с долгами и просрочками при низком доходе владельца ИП
У меня такая ситуация, я открыла И.П. взяла кредит, потом прислали кредитную карту, потом еще кредит. Суть в том что стало нечем платить, доход у меня где-то 15000-20000 т. р.,а кредитов на 40000, платила всегда вовремя, потом пробовала взять один кредит везде отказывали и в конце концов пошли просрочки, не знаю как быть? Звонят угрожают, штрафы очень большие, я плачу сколько могу. Как быть не знаю, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
и дальше платите сколько можете - не переживайте - на угрозы не реагируйте - отвечайте так же в ответ - что если есть претензии к вам - пусть обращаются в суд - и не разговаривайте с ними
Спасибо за ответ!
Если Вы - индивидуальный предприниматель, то можно подумать о банкротстве.
Спасибо за ответ!