Проблемы с кредитом - Что делать, если нечем платить и звонят с угрозами?
У меня такая проблема, взяла кредит платила его исправно, затем подруга слезно просила взять кредитна лечение я пошла на встречу и взяла ей кредитную карту, она изначально платила все, затем пропала и соответственно платить приходилось мне, я платила исправно, затем соединила карту и свой кредит в однин платила, ухудшилось финансовое положение и я не смогла платить всю сумму, платила частями. Потом я родила платить вообще нечем сделали рекстуризацию, и все равно платить нечем. Звонят угрожают, я уже всего боюсь. Как мне бытьчто делать, денег нет ни на что. помогите пожалуйста. Заранее благодарна.
Лучший ответ
В вашей ситуации подвигайте банк к подаче иска в суд В суде вы на основании ст333 ГК РФ можете снизить размер пени и штрафов.А когда решение суда вступит в силу то на основании ст 203 ГПК РФ реально получить расрочку или отсрочку исполнения судебного решения
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!