Студенту грозит опасность из-за аварии, где он остался виновным - как нужно поступить и каковы последствия?
Чеи потерпевший мотивирует такую "скидку"?
для начала направляете потерпевшего в страховую. Пусть он там получит свои законные суммы - 120 тыс (если у вас нет допстрахования).
Далее по независимой экспертизе - было бы неплохо показать эту экспертизу специалистам, чтобы сказали свое мнение о том, не завышена ли она.
Грозит - долг в крупной сумме. К судебному разбирательству рекомендую привлечь юриста очно.
пусть обращается в суд, предоставит все документы, исходя из документов можно будет решать как снизить сумму ущерба, а так обращайтесь специализируюсь именно на таких вопросах