Высчитывается ли подоходный налог с оплаченного морального ущерба после производственной травмы?
Предприятие выплатило моральной ущерб после производственной травмы. Высчитывается ли подоходный налог с оплаченного морального ущерба?
Лучший ответ
Если вред по решению суда то нет. Если по инициативе предприятия то да.
Спасибо за ответ!