Бюрократический марафон - почему я не могу получить инвалидность после получения ранений во время срочной службы в 2001 году?
Получил ранения в период срочной службы в 2001 г не могу получить инвалидность На МСЭ отпинывают ссылаясь не наш профиль но не отрицают что 3 группа точно может и 2 ая но группу добиться не могу, военные говорят ты теперь гражданский иди в поликлинику и снова замкнутый круг, с каждым годом состояние моего здоровья ухудшается нервы на пределе. Заранее Благодарен Валерий.
Лучший ответ
Валерий, а вы не трепите свои нервы обратитесь к юристу который занимается пенсионным правом и он сам будет этим заниматься.
Спасибо за ответ!