Как прекратить ночные шумы и беспорядки от соседей сверху - поиск альтернативных решений
По каждому длительному ночному шуму надо вызывать наряд полиции. Затем писать заявление в полицию, о проведении профилактической беседы, о привлечении к административной ответственности виновных лиц, получать какие то ответы от полиции, если отказы то их можно обжаловать в вышестоящем органе и в суде. Также можно собрать доказательства и обратиться в суд с иском о компенсации морального вреда. Да сложно доказать, но такие случаи есть и люди начинают наконец понимать как надо жить в многоквартирном доме. Удачи
Напишите письмо в вышестоящий орган МВД с жалобой на бездействие участкового, а так же Вашего территориального органа МВД.