Проблемы с шумными соседями - отсутствие реакции полиции и ответственность за плохую звукоизоляцию в доме
4 часа ночи в выходные, шум сверху, соседи передвигают мебель, ходят, бегают, что то бросают. Вчера вызывала полицию никто не приехал, у соседний сверху на полу плитка и слышно каждый шаг относительно недавно туда заселился молодой человек на просьбы не шуметь он отвечает что не шумит. Куда нужно обращаться если полиция не отвечает и может ли кто то еще отвечать за плохую звукоизоляцию в доме?
Уважаемая Людмила!
Вам необходимо обратиться в жилищную инспекцию либо участковому с жалобой по факту постоянного шума из квартиры соседей