Суд рассматривает конфликт между супругами по поводу встреч и вывоза ребенка в Казахстан
Споры о детях мировой судья не рассматривает, такие дела подсудны районному суду. Вы вправе предложить свой график встреч отца с ребенком, суд принимает решение исключительно в интересах ребенка.
Судья будет решать вопрос по поводу развода, а вопрос о месте проживания ребенка и условиях встреч с отцом выделит в отдельное производство, так как там привлекается к участию в деле орган опеки.
Мировые судьи вопросы относительно места жительства и порядка общения с детьми не решают.
Такого маленького суд навряд ли разрешит вывозить в казахстан