Вопросы, связанные с собственником кооперативной квартиры - уточнение после оперативного ответа на вопрос 328842
Спасибо за оперативный ответ на вопрос 328842. В связи с этим у меня возникли встречные вопросы:
1. Где я могу узнать кто является собственником кооперативной квартиры, в которой живу я и моя семья?
2. Если я не являюсь собственником, то какие документы мне нужно получить от тети, т. к. бабушка и муж тети уже умерли?
3. Смогут ли претендовать на эту квартиру родственники мужа тети?
Лучший ответ
Насчет собственников можете узнать в регпалате, обратившись туда с заявлением.