Обжалование несправедливого решения суда и требование возврата трудовой книжки
Дмитрий, решение суда можно пересмотреть по вновь открывшимся обстоятельствам, если сроки позволяют. Обжаловать нельзя, суд принимает решение на тех доказательствах, которые были заявлены сторонами и в рамках этого вышестоящими инстанциями решения проверяется...
Также можно попробовать предъявить иск о возврате необоснованно полученного, т.е. неосновательного обогащения, однако такой иск спорный и при грамотной позиции ответчика, его можно проиграть...
Подавайте в суд новый иск, основываясь на новых обстоятельствах.
Предъявите иск о взыскании с ООО суммы по имеющимся чекам.
Здравствуйте. Решение вступило в законную силу?
Надо смотреть все документы, или обжаловать решение или подать новый иск. Обратитесь к юристу.