Влияет ли подаренная квартира на получение жилья по расселению при аварийном состоянии моего нынешнего жилья?
Мое жилье (барак) признано аварийным, я собственник, дом для переселения строится и адрес уже закреплен за нами. В течении полугода должны переселить. Повлияет ли подаренная моей мамой мне квартира в другом городе (в это время в течении полугода) на получение жилья по расселению?
Заранее спасибо!
Повлияет существенным образом,т.к. у вас теоритически есть уже собственность. Лучше верните побыстрее мама подарок обратно и ждите как получите собственность через полгода. Вот когда получите,тогда пусть и дарит. Думаю что вам лишняя головная боль и хождение потом по инстанциям не нужна.