Как разрешить спор между бабушкой и дочерью о проживании в трехкомнатной квартире и возможность получить бабушке денежную компенсацию?
В трехкомнатной квартире прописаны четверо: бабушка, дочь и две несовершеннолетние внучки. Собственник - дочь. Бабушка настаивает на разъезде. Дочь против. Что можно сделать в этом случае. Квартира покупалась на деньги в продажи двух однокомнатных квартир - дочери и матери. Возможно ли получить бабушке денежную компенсацию?
Если сроки исковой давности не прошли то модно попытаться выяснить почему на одно куплена была квартира, не были ли ущемлены права бабушки.
А так бабушка просто зарегистрирована в квартире у другого собственника и имеет право на проживание всего лишь, и если собственник ничего не захочет то никакого разъезда и не будет.
Единственное что можно сделать это спорить право собственности дочери ... А по другому, она единственный собственник и может распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению, факт прописки никакой роли не играет