Как доказать свою невиновность, если все доказательства говорят против - условный срок по статье 228 часть 2?
Можно ли получить условный срок по статье 228 часть 2 документы подписаны мной в состоянии аффекта, все экспертизы чистые, в организме нет никаких следов употребления наркотика, а следователь настаивает на своем. Что сделать в моем случае, чтобы доказать свою невиновность?
Лучший ответ
Если ранее не имеет не погашенных судимостей, характеризуется положительно то получить условный срок более чем возможно.
Если Вы хотите доказать свою невиновность либо получить условный срок, то рекомендуется заключить соглашение с адвокатом. Он ознакомится с материалами уголовного дела, в частности в данном случае интересует вопрос об обстоятельствах изъятина наркотического средства и экспертиза по нему. После изучения он Вам раскажет о перспективах. Без изучения уголовного дела говорить предметно нет смысла.