Проблемы с кремом Женали - боли в голове, тошнота, рвота. Как вернуть товар и расторгнуть договор с банком?

Купила крем в компании Женали. Использовала 1 раз. Почти сразу же стала болеть голова. На утро тошнота, рвота. Крем стоит 50 000 руб. Т.е. выплачивать кредит 15 месяцев. Что делать? Могу ли я его вернуть и рассторгнуть договор с банком.
Лучший ответ

Для начала направьте претензию продавцу.Пока не расторгните договор купли-продажи с продавцом,не расторгните кредитный договор с банком.