Как отозвать предоставленный потребительский кредит в банке и разорвать договор с продавцом для возврата продукции

Я заключила с банком договор о предоставлении потребительского кредита 21.12.2015 г. Но изменились обстоятельства и я не смогу выплачивать кредит, Могу ли я, каким-либо образом отозвать кредит в банке (то есть расторгнуть договор с банком, о получении кредита). . Цель: разорвать договор с банком на счет кредита, разорвать договор с продавцом. И вернуть продукцию.
Лучший ответ

Ольга, о какой продукции идет речь? не о косметической? уточните, чтобыполучить полноценный ответ.

Спасибо,что ответили , да речь идет о косметической продукции

Да вы может расторгнуть договор с продавцом до получения товара, и на этом основании кредитный договор. Напишите письменно.

Спасибо за ответ, товар получен, но не распечатан