Как продать свою долю в двухкомнатной квартире, учитывая несовершеннолетнего ребенка и нежелание отца продавать свою долю
Вопрос в следующем: мы с мамой имеет 2/3 в двухкомнатной квартире, хотим их продать. У меня есть несовершеннолетний ребенок. Отец имеет 1/3 в этой. Но продавать свою долю не намерен. Как правильно продать свои доли и как рассчитать что ему отойдет и не будет ли препятствий в продаже т.к. есть несовершеннолетний ребенок? Спасибо.
Прописка несовершеннолетнего-обременение до 18 его можно выписать только при определенных условиях. Продать можете. Но сначала в письменном виде предложите собственнику другой доли- если не согласиться покупать- через месяц продавайте.