Вопросы постройки отдельного входа и прекращения работы отделения связи в многоквартирном жилом доме - нормативные акты для подачи иска в суд
В нашем многоквартирном жилом доме с 1970 года на первом этаже (занимает площадь 3-трехкомнатной квартиры) действует отделение связи, которое не имеет отдельного входа. На какие нормативные акты сослаться при подаче иска в суд: 1) для постройки отдельного входа; 2) либо о прекращении работы отделения связи в жилом доме, если такое возможно?
Лучший ответ
На какие нормативные акты сослаться при подаче иска в суд: 1) для постройки отдельного входа;
Смотря на каких условиях у них находится эта квартира. вы можете требовать чтобы вход был отдельный. а решать будет суд.
2) либо о прекращении работы отделения связи в жилом доме, если такое возможно?
Полагаю что это не в ваших силах.
Спасибо за ответ!