В какие органы можно обратиться с помощью разорвать замкнутый круг.
Обращаемся в Администрацию района с письмами, обращениями цивилизованно решить вопросы решения вопросов реформирования ЖКХ-ответов нет, Обращаемся в Министерство-решайте с Администрацией района, Обращаемся к Губернатору - следует обратиться в Министерство.
Прокуратура осуществляет надзор за исполнением законов органами управления и их волжностными лицами в пределах своей компетенции.
Напишите жалобу на имя прокурора района, приложите к ней копии поступивших Вам ответов должностных лиц по интересующей Вас теме. Правильно укажите свой индекс и домашний адрес. Ждите ответ в течение максимум 1 месяца. Если ответ Вас не удовлетворит можете пожаловаться вышестоящему прокурору либо в суд. Желаю удачи.