Имеет ли право мне звонить с банка и спрашивать человека которого не знаю и утверждать что знаю, звонки многократные?
Имеет ли право мне звонить с банка и спрашивать человека которого незнаю и утверждать что знаю, звонки многократные?
Лучший ответ
Нет не имеют. Попросите назвать Ф.И.О. , должность, контактный телефон, название и реквизиты организации откуда звонят.