Проблемы после ТО у официального дилера - возможность судебного разбирательства и его релевантность
У меня машина на гарантии, ТО делалось по графику у официального диллера, после прохождения последнего ТО машина стала ехать хуже прежднего, через пять тысяч после ТО машина вообще не завелась, как потом выяснилось нашли многочего, в том числе масло не годное. Все чеки и оплаты сохранены. Можно ли подать в суд, и есть ли смысл в этом?
Для расторжения договора купли-продажи необходимо наличие существенного недостатка либо нахождение авто в течение года более 30 дней на гарантийном ремонте либ нарушение сроков устранения недостатков.