Как получить наследство от умершей матери, если документы на дом пропалы и брат тоже умер?
Подавайте заявление о принятии наследства в нотариальную контору по месту жительства умерших. Нотариус может выдать вам запрос на получение дубликатов документов.
можно решить вопрос в судебном порядке - доказывать, что вы фактически приняли наследство после смерти мамы
в настоящее время принять наследство возможно только в судебном порядке. Советую вам обратиться к юристу для выработки правовой позиции по делу
А где жил брат и сколько времени прошло с его смерти? Однозначно обращаться на очную консультацию, есть ли перспективы в настоящее время понять невозможно.
Алена, здравствуйте, я смогу Вам помочь, в том числе дать разъяснение по данному вопросу, звоните - это бесплатно
С уважением