Подача иска на установление отцовства и взыскание алиментов с минимальными затратами - как правильно действовать и как получить бесплатную экспертизу ДНК
Я хочу подать иск в суд на установление отцовства и взыскание алиментов, но не распологаю большими денежными суммами. Подскажите как сделать это с минимальными затратами?! Каким законом можно воспользоваться или как правильно попросить, чтобы экспертиза ДНК была проведена за счет судебного депортамента?!?!
Хочу Вас огорчить, но изначально обязанность по оплате экспертизы будет возложена на истца, то есть на Вас. В случае, если Ваши требования будут удовлетворены, денежные средства, потраченные вами на проведение экспертизы, по Вашему заявлению будут взысканы в Вашу пользу с ответчика.