Какие документы нужно предоставить в суд для выписки несовершеннолетнего ребенка, проживающего с матерью, при условии, что квартира находится в собственности бабушки и она намерена ее продать через доверенное ли
Какой пакет документов необходимо предоставить в суд для выписки несовершеннолетнего ребенка (7 лет), который в ней не проживает (уже более 4 х лет). Родители в разводе. Ребенок живет с родителями матери, мать ребенка во втором браке, живет неизвестно где. Квартира приватизирована на бабушку (мать отца), она собирается продавать квартиру. Вопрос в том, какие документы необходимо предоставить, если собственница продает квартиру через сына (по доверенности) - она проживает в другом городе и приехать не может.
Юлия, все необходимые документы, а так же совершит процессуальные действия Ваш юрист. Так что, подберите специалиста для проведения данного дела.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
В суд необходимо представить исковое заявление, квитанцию об оплате гос. пошлины, правоустанавливающие документы на жилое помещение, справку формы 9, доказательства, подтверждающие обстоятельства, на которых истец основывает свои исковые требования.