Бывшая знакомая, не состоявшая со мной в браке, собирается подать в суд на алименты - есть ли у нее шансы на успех?
По алиментам. Бывшая знакомая, с которой я не был в браке хочет подать в суд на алименты.
Во время беременности вышла замуж за мужчину, не знаю в браке ли сейчас и спустя 2-3 года хочется чтобы я платил алименты. Т.к. ей кажется что отец я.
Каковы ее шансы.
Лучший ответ
Иван! Родители обязаны содержать своих детей вне зависимости от того в браке дети родились или нет. если вы сомневаетесь в отцовстве, то если будет подан иск о взыскании алиментов можете поадть встречный иск об оспаривании отцовства.
Здравствуйте. Вы записаны в качестве отца ребенка?