Работодатель отказался принять меня на работу после обучения, несмотря на гарантийное письмо
нужно бы прочитать это гарантийное письмо ..... Если вы считаете, что взятые обязательства не выполнены, то можете обратиться в суд
Перед обучением организация выдала мне гарантийное письмо о том, что после окончания мной профессиональных курсов и присвоении мне разряда, гарантируют принять меня на работу Но после окончания обучения и присвоения мне разряда, работодатель отказывается принять меня на работу, мотивируя это тем, что в данный момент на предприятии нет вакантных мест. Правомерно ли их действие?
Денис, обжалуйте отказ в суде. он незаконен.