Продажа квартиры с разделением наследства - какие документы нужно менять и сколько времени это займет?

Квартира находилась в доли на двух человек, это на бабушку и на дядю. Дядя умер 3 года назад. Сейчас хотим продать квартиру, какие документы нужно менять? И сколько это займет по времени?

Лучший ответ

Алина . обратитесь к адвокату очно., т.к. вначале вам нужно решить вопрос принятия наследства и затем продавайте квартиру