Мне выделили 1,070,000 рублей на жилье, но я нашел за 700,000 рублей. Куда пропадут остальные деньги? Подскажите, пожалуйста!

Я сирота мне выделили миллион семьдесят тысячь рублей на приобретение жилья, я нашел за семьсот тысячь рублей Жильё. куда остальные деньги денутся? Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ

За 700 тысяч вы не могли найти жилья в Москве!будьте внимательны, чтобы не обманули.

Роман если вас интересует у меня есть знакомый адвокат с Москвы он вам поможет.

Роман, Вам деньги на покупку квартиры в Москве выделяли??