Как получить помощь по приобретению жилья для сироты после продажи предыдущего жилья?
У меня вопрос: я отношусь к категории сирота, мне скоро будет 26 лет, я в этом году оканчиваю ВУЗ - очное обучение. Лет 7 назад мне выделили деньги на приобритенее жилья по месту пропискипрописана я в районе сельской местности. После приобритенеия жилья через некоторое время, я его продала. И на данный момент у меня нет собственного жилья. Могу ли я рассчитывать на помощь по приобритению жилья или участка в городе? В котором я на данный момент проживаю?
Правом на получение жилья от государства можно воспользоваться только один раз. Если вам деньги на приобретение жилья уже выделялись, значит свое право вы использовали.