Смоленск, 25.08.2017, 20:10

Сирота - Анастасия, Смоленск

Вопрос №13075339 из г. Смоленск
опубликован 25.08.2017, 20:10
Я Сирота и мне скоро дадут жильё могу ли я добавить свои деньги на приобретение этого жилья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Так Вам итак его дадут бесплатно, Вам нет смысла добавлять деньги, тем более все равно Вам его дадут по договору специализированного найма на 5 лет, только потом сможете его приватизировать.

25.08.2017, 20:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

У меня семья хочу чтоб площадь по больше была.

25.08.2017, 20:17

Но все равно, то что хотите сделать не получиться, сначала Вам нужно получить квартиру, затем через 5 лет можете ее приватизировать, потом продать, добивать, и купить больше, этот вариант самый реалистичный будет.

25.08.2017, 20:18

Добрый вам вечер

Уважаемая Анастасия, в данном случае жилье предоставляется какое есть, выбирать как правило не дают. Доплатить вы можете лишь, только в виде взятки, но я это вам не советую.

25.08.2017, 20:19