Моя сестра продала квартиру по моей доверенности. Но узнав что кв.была продана за маленькую сумму теперь я остался не с чем.
Моя сестра продала квартиру по моей доверености. Но узнав что кв.была продана за маленькую сумму теперь я остался не с чем.
Лучший ответ
Евгений если в доверенности не были отражены существенные условия договора, в частности цена договора, то ситуация не в Вашу пользу. Я думаю, необходимо предъявить претензии сестре, но в суде они будут необоснованными. Нужно искать другой законный способ защиты Ваших прав. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
признать договор купли продажи недействительным можно. Но нужно ознакамливатся с делом