Как выписать жену из муниципальной квартиры, где она не проживает и не платит квартплату?
Здравствуйте! Вы имеете право подать исковое заявление о признании ее утратившей право пользования жилым помещением, на основании чего она будет снята с регистрационного учета (выписана) и изменен договор социального найма.
Здравствуйте. Выписка возможна через суд.
Если необходима помощь - обращайтесь, имеется большая судебная практика.
Это возможно на основании решения суда. У меня много положительной практики, обращайтесь.
Александр, следует подавать иск о признании её утратившей право пользования. Основание у Вас только одно - она там не проживает. То, что ВЫ в разводе само по себе основанием не является.
Будут вопросы - обращайтесь!