Проданная мною машина попала в ДТП - купившие скрылись и полиция обратилась ко мне
Здравствуйте Тимофей. Попробуйте связаться с вашими покупателями и попросить у них копию договора купли-продажи. Только не говорите, им что вам это необходимо для того, так как вам стало известно о ДТП. Их может это спугнуть и тогда все претензии будут к вам как к собственнику автомобиля. Объясните им, что вам необходим договор-купли продажи для того, чтобы показать его в налоговой, так как к вам до сих пор приходят квитанции об уплате налога на транспортное средство. Так же из вашего вопроса не понятно, когда вы продали автомобиль, то почему не сняли его с регистрационного учета, а новые собственники не переоформили автомобиль на себя и как вообще они управляли данным автомобилем, зарегистрированным на вас.