Проблема с насекомыми и грызунами в торговом центре - куда обратиться?
Кому точно можно написать письмо-жалобу. Я работаю в торговом центре. Тараканов просто тьма, разного коллибра и страх принести их домой. Недавно увидели огромную крысу и мышей. Торговый центр, я уверена, знает об этом и ничего не предпринимает для этого, как быть?
Татьяна здравствуйте. Надо обратиться с письменным заявлением в органы Санэпиднадзора, деизфекционную станцию, а также в администрацию того района где находится торговый центр. Можно также позвонить на горячую линию по данной проблеме, разговоры у них все должны записываться.Удачи