Подрядчик все оборудование изготовил и установи и согласно графика мы провели часть платежей.

Наша фирма заключила договор подряда на изготовление и и установку оборудования.

С отсрочкой платежей в течении 9 месяцев.

На сегодняшний день подрядчик нас уведомил то его фирма ликвидируется и просит оставшиеся платежи переодить на другую фирму.

Как нам в этом случае оформить договорные отношения с новой фирмой или будет достаточно письма от старого подрядчика чтобы исполнять наши обазательства по существующему договору но проплачивать по реквизитам новой фирмы.

С уважением,

Сергей Борисович.

Лучший ответ

Вам чтобы не возникло проблем лучше оформить договорные отношения с новой фирмой,а письмо от предудущей сохранить.

Вам чтобы не возникло проблем лучше оформить договорные с новой фирмой,а письмо от предудущей сохранить.