Возможно ли получить налоговый вычет при отсутствии свидетельства на собственность после подписания акта передачи квартиры долевого строительства и перерыве в стаже с июля 2013 по январь 2014 года?

Акт приема передачи квартиры долевого строительства был подписан в 2013 г, свидетельство на собственность еще не оформлено, собственник имеет перерыв в стаже с июля 2013 по январь 2014 г. Можно будет получить налоговый вычет?
Лучший ответ

налоговый вычет будет получен за фактически перечисленный НДФЛ, т. е. за время работы.