Особенности оформления права собственности на квартиру после договора участия долевого строительства - возможность оформления наследника или получение налогового вычета

В 2013 году подписан договор участия долевого строительства на квартиру, собственник 80 летняя женщина, 30.10.2013 г. ей же подписан акт приема-передачи квартиры. Право собственности еще не оформлено. Может дочь оформить право собственности на себя или получить налоговый вычет не оформляя квартиру на себя?

Лучший ответ

если собственность оформлена будет на женщину, то её дочь не может получить налоговый вычет. Нужно переоформить документы на себя -только таким образом , а как это сделать - это нужно решать с застройщиком и с помощью адвоката на месте.

Спасибо за ответ!