Взыскание долга по алиментам - возможно ли обращение в суд после достижения несовершеннолетним ребенком 18 лет?
Правильно ли я понимаю, что даже несмотря на то, что уже 3 года как ребенок совершеннолетний, он все равно может обратиться в суд для взыскания долга по алиментам.
Лучший ответ
Ирина, да, задолженность взыскивается за весь период, обратитесь в суд.