Вопрос об основании использования дополнительной жилой площади на основании циркуляра НКВД РСФСР
Здрравствуйте! Претендую на освободившуюся комнату в ком. квартире на основании справки, дающей право пользования доп. жилой площадью на основании циркуляра НКВД РСФСР от 13.01.1928 №27.Имеет ли силу этот документ? В новом ЖК в списке упраздненных не указан.
Лучший ответ
Марина Геннадьевна, добрый день!
Из последней практики Мосгорсуда: - сейчас такие требования не удовлетворяются со ссылкой на ЖК РФ. Вопрос спорный, у меня такое дело в надзоре, но пока так.
С уважением,