Возможность использования наследованной автомобиля женой, у которой другая фамилия и они не женаты

Муж умер машина перешла в наследство не совершенолетнему сыну у жены другая фамилия они не были в браке они не расписаны может ли она ездить на этой машине.
Лучший ответ

Еще есть плюс: несовершеннолетние не подлежат административной ответственности, поэтому ВСЕ ШТРАФЫ за нарушение ПДД списываются если несовершеннолетнему не исполнилось 16 лет. Также лица, не достигшие 18 лет, не могут быть подвержены административному аресту (ст. 32 КоАП)

Спасибо за ответ!

Ездить может, распоряжаться - нет. Несовершеннолетний может иметь собственность, но не может распоряжаться ей. Родитель как законный представитель страхует авто, вписывает себя в страховку и пользуется авто

Спасибо за ответ!