Влияет ли отсутствие выделенной доли на возможность подарить свою часть квартиры без согласия другого владельца?
Приватизация квартиры была в начале 90-х годов. Считалась общая приватизация без выделения долей. Квартира в собственности на двух человек. Можно ли подарить свою часть без согласия второго участника приватизации, если доли не выделены?
Лучший ответ
Подарить свою долю в праве можно и бнз могластя второго собственника.
закон говорит о необходимости уведомления при продажи доли, но о дарении ничего не говорится