Влияние наследственных прав на приобретаемую недвижимость - возможны ли претензии бывшей супруги их общего ребенка?
У мужа есть ребенок от первого брака. Скажите, пожалуйста, будет ли он иметь право на недвижимость, которую мы планируем приобрести в ипотеку (оформление будет на мужа, соответственно и договор купли-продажи мы оформим на него. Муж будет являться собственником жилья). Я переживаю, что его бывшая супруга, как законный представитель их совместного ребенка решит осудить у нас часть жилья. Такое вообще возможно? Или это просто мои страхи... Спасибо за ответ! Наталья.
После смерти мужа ребенок будет его наследником. А пока муж жив, бояться нечего, главное - платить алименты.