Отрицательные мотивы увольнения из ОВД после свадьбы - как возобновить свою службу и где обратиться с жалобой
07.10.2012 года меня уволили из ОВД по отрицательным мотивам... однако в день увольнения у меня была свадьба (бракосочетание). 05.10.2010 года я писал рапорт для предоставления мне краткосрочного отпуска и отдал его непосредственному руководителю отдела в котором проходил службу для того что бы он подписал у начальника УВД города (соблюдение субординации). Однако суд апелляционной инстанции в вызове данного свидетеля отказал. Так же в ходе проведения служебной поверки (а проводилась она сотрудником инспекции по личному составу МВД республики) по адресу проживания приезжал сотрудник УСБ, который принимал участи в моем задержании по уголовному делу. Возможно ли мне восстановиться в ОВД, если да то куда теперь направлять жалобу (суд первой инстанции проигран, апелляция оставила в силе решение суда первой инстанции, кассационная инстанция субъекта РФ рассмотрела без участия сторон и так же оставила в силе решение суда первой инстанции. По уголовному делу с 2012 года нет вступившего в законную силу приговора. Спасибо заранее за ответ!
Вы больше не восстановитесь, хотя бы потому, что усб сделало вам отметку о негативе в своей базе.