Скажите пожалуйста как можно разделить трёх комнатную квартиру с на троих, если лицевые счета не разделяют?
Лучший ответ
Уважаемая Ирина! Можно принудительно разменять на три муниципальных площади на основании ст. 72 ЖК РФ, но найти вариант размена практически нереально. Поэтому Выход один - приватизировать и продать, а разделить уже деньги. С уважением, Дмитрий Константинович.