Как проверить правильность расчета пенсии для прораба с 40-летним стажем?

Мой отец проработал прорабом около 40 лет и он сейчас получает пенсию немногим больше пяти тысяч. Скажи те пожалуйста, как узнать, правильно ли ему расчитали пенсию?

Лучший ответ

обратитесь с письменным заявлением о предоставлении полного расчета пенсии со всеми индексациями в пенсионный орган