Где платить транспортный налог - Волгоградская область или Астраханская? Зависит от регистрации или прописки?
Автомобиль зарегистрирован в Волгоградской области, а я прописан в Астраханской. По ставкам какой области я буду платить транспортный налог?
Лучший ответ
По месту учета автомобиля. Если есть разница - перерегистрируйте авто у себя. Сейчас для этого не требуется ехать в другой регион для снятия с учета. Все делают в одном месте.
Всего доброго.
Спасибо за ответ!