Как восстановить утерянное свидетельство о рождении бабушки для подтверждения родства с умершим мужем
Как восстановить свидетельство о рождении бабушки, она родилась в 1921 году, в Сибири. Сейчас проживает в СПБ. Свидетельство которое у неё сохранилось выдано в 1933 году, сейчас не читаемо и порвано. Определить кем и где выдано не определить. У бабушки старческий маразм, она не может вспомнить, где его получила. Свидетельство требуется для подтверждения её родства с мужем, который уже умер и похоронен.
Обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта родственных отношений -или об установлении факта регистрации рождения
Подавайте ЗАЯВЛЕНИЕ в суд об установлении факта родственных отношений.