Ищу юридическую помощь - как решить проблему с непогашенными кредитами и коллекторами?
Уважаймые юристы и адвокаты! Помогите мне пожалуйста советом и кансультацией. Я в отчаялся совсем уже. Я взял несколько кредитов в разных банках на сумму около 500000 тысяч рублей платил по всем и по несколько раз. А теперь уволили с работы по каторой брал эти займы теперь не знаю что и делать уже не плачу по всем кредитам около полу года! Мне накинули огромные праценты и штрафы! Коллекторы уже приходят, я их боюсь и скрываюсь от них и от бесконечных звонков из банков родственикам тоже звонят и говорят чтоб платили за меня! Как жить дальше в такой долговой яме.
Лучший ответ
коллекторы приходят = не имеют права, не открывайте дверь, разговаривайте грубо , ничего не бойтесь - платите хоть минимальные платежи - ничего не может быть кроме принудительного взыскания через суд - до этого никто к вам приходить и пугать вас тем более не может
Спасибо за ответ!